首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹦鹉花园
8.4分
汉阳区 拦江路 195号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹦鹉花园89平98万元
鹦鹉花园
汉阳区 拦江路特1号
219-75-221-OTgc3=c38c38
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-231-ODkuc38Mc3OOOoQ=c38=
| 南北 | 2004年
鹦鹉花园90平100万元
鹦鹉花园
汉阳区 拦江路特1号
217-78-218-MTcc3838Ac3w
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-221-OTc38Ac38c3uMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
鹦鹉花园103平102万元
鹦鹉花园
汉阳区
216-75-218-Mc3c38c38TAy
万元
9,915元/㎡
2室2厅1厨 |
221-83-219-MTAzc38Ljc38Djc3jqE=
| 东向 | 2000年
鹦鹉花园124平168万元
鹦鹉花园
汉阳区 拦江路特1号
216-74-224-Mcc338TY4c38
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-219-MTI0c38Ljc38Djjc3qE=
| 南北 | 2000年
鹦鹉花园130平146万元
鹦鹉花园
汉阳区
216-73-222-Mc3c38Tc38Q2
万元
1.12万元/㎡
3室1厅 |
226-86-226-MTMwLjDjjqEc38c38c3=
| 南北 | 2000年
鹦鹉花园177.8平260万元
鹦鹉花园
汉阳区 拦江路
216-78-224-Mc38jYc3wc38
万元
1.46万元/㎡
4室3厅2卫 |
223-74-223-MTc3c3Ljc38jjc38jqE=
| 南北 | 2000年
鹦鹉花园242平268万元
鹦鹉花园
汉阳区 阳新路
218-75-218-MjYc38c3c384
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-226-MjQyLjDjjc3c38qEc38=
| 南北 | 2000年