首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱家国际
8.2分
洪山区 团结大道 1026号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱家国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱家国际140平158万元
爱家国际
洪山区
218-78-216-M969TU969964
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-229-MTQwLjD99669jj969qE=
| 西北 | 2006年
爱家国际135平120万元
爱家国际
洪山区 中北路
216-78-223-M969TI96969w
万元
8,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-225-MTM1LjDjjq96999669E=
| 南北 | 2007年
爱家国际136平135万元
爱家国际
洪山区 徐东大街
219-75-217-MT969M961969
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-225-MTM296L969969jDjjqE=
| 南北 | 2010年
爱家国际130平140万元
爱家国际
洪山区 中北路
216-78-224-M969TQ96w969
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MT969MwLjD96jjqE=969
| 南北 | 2009年
爱家国际126平119万元
爱家国际
洪山区 中北路
219-75-219-MTE996965969
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-221-MTI2L99696jD969jjqE=
| 南北 | 2003年