住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >洪山区二手房 >团结大道二手房 >爱家国际二手房
爱家国际 8.2分 洪山区 团结大道 1026号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
爱家国际167平229万元
爱家国际 洪山区 团结大道
  • 218-75-223-MjI535375375万元
    1.37万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-76-217-MT537Y353L537jDjjqE= | 南北 | 2010年