首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百步亭·幸福时代
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百步亭·幸福时代122平130万元
百步亭·幸福时代
江岸区
218-79-219-MTM004f4fw04
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-M04fTIy04LjDjjqE04f=
百步亭·幸福时代110平115万元
百步亭·幸福时代
江岸区
217-78-223-MT04fE0404f1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-M04TEwLjD04f04fjjqE=
百步亭·幸福时代94平86万元
百步亭·幸福时代
江岸区
217-78-219-OD0404ffY04=
万元
9,165元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-224-OTQuMOO0404f04fOoQ==
百步亭·幸福时代86平80万元
百步亭·幸福时代
江岸区 后湖大道
219-79-221-ODA=0404ff04
万元
9,322元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-227-O04f04DYuMOO04fOoQ==
百步亭·幸福时代85平89万元
百步亭·幸福时代
江岸区
219-76-220-ODk=004f404f
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-222-OD04UuM04fO04fOOoQ==
| 南北 | 2014年
百步亭·幸福时代83平83万元
百步亭·幸福时代
江岸区
218-78-218-ODM04f04f04=
万元
9,950元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-225-ODMuMOOOoQ04f=04=04f
| 南北 | 2014年
百步亭·幸福时代57.26平76万元
百步亭·幸福时代
江岸区
219-73-218-N0404fzY=04f
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-220-NTcuM04f+OOoQ0404f==
| 南北 | 2013年
百步亭·幸福时代45平55万元
百步亭·幸福时代
江岸区 后湖大道
216-73-216-N04f0404fTU=
万元
1.22万元/㎡
1室2厅 |
223-81-226-NDUuMOOO00404f4foQ==
| 东向 | 2013年