首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百步亭·幸福时代
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百步亭·幸福时代45平55万元
百步亭·幸福时代
江岸区 后湖大道
217-77-217-NT73c73c73U=
万元
1.22万元/㎡
1室2厅 |
216-85-221-N73cDU73cuMOOOoQ73==
| 东向
百步亭·幸福时代57.26平76万元
百步亭·幸福时代
江岸区
216-75-223-N7373czY73c=
万元
1.33万元/㎡
1室2厅 |
226-79-217-NT73ccuM+O73OoQ=73c=
| 南北 | 2013年
百步亭·幸福时代83平83万元
百步亭·幸福时代
江岸区
219-78-222-ODM=73773c3c
万元
9,950元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-217-OD73cM73cuMOOO73oQ==
| 南北 | 2013年
百步亭·幸福时代85平89万元
百步亭·幸福时代
江岸区
219-79-217-OD73ck=73c73
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-226-ODUuMOO737373ccOoQ==
| 南北 | 2014年
百步亭·幸福时代86平80万元
百步亭·幸福时代
江岸区 后湖大道
216-77-221-O73cD773c3A=
万元
9,322元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-218-ODY73cuMOOOo73Q==73c
| 南北 | 2014年
百步亭·幸福时代94平86万元
百步亭·幸福时代
江岸区
218-73-223-O73DY73c73c=
万元
9,165元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-227-OTQ73uMOOO7373ccoQ==
| 南北 | 2014年
百步亭·幸福时代110平115万元
百步亭·幸福时代
江岸区
219-74-216-M73cT73E173c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-MT73EwLjD73cjjq73cE=
| 南北 | 2014年
百步亭·幸福时代122平130万元
百步亭·幸福时代
江岸区
219-78-219-MTMw73c7373c
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-M73c73TIyLjDj73cjqE=
| 南北 | 2014年