首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百步亭·幸福时代
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
百步亭·幸福时代45平55万元
百步亭·幸福时代
江岸区 后湖大道
219-79-217-NT9cdU=9cd9c
万元
1.22万元/㎡
1室2厅 |
223-80-219-NDUu9cdMOOO9c9cdoQ==
| 东向
百步亭·幸福时代57.26平76万元
百步亭·幸福时代
江岸区
216-76-216-N9cd9cd9czY=
万元
1.33万元/㎡
1室2厅 |
224-75-222-NTc9cuM9cd+OOo9cdQ==
| 南北 | 2013年
百步亭·幸福时代86平80万元
百步亭·幸福时代
江岸区 后湖大道
217-74-217-OD9cd9c9cdA=
万元
9,322元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-ODY9cd9cuMO9cdOOoQ==
| 南北 | 2013年
百步亭·幸福时代83平83万元
百步亭·幸福时代
江岸区
217-77-224-OD9cd9cM=9cd
万元
9,950元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-216-O9cdDMuMOOOoQ==9cd9c
| 南北 | 2013年
百步亭·幸福时代94平86万元
百步亭·幸福时代
江岸区
217-73-223-O9cD9cdY9cd=
万元
9,165元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-219-OTQu9cdMO99ccdOOoQ==
| 南北 | 2013年
百步亭·幸福时代85平89万元
百步亭·幸福时代
江岸区
218-75-217-OD9cdk9c9cd=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-228-O9cDUuMOOOoQ=9cd9cd=
| 南北 | 2014年
百步亭·幸福时代110平115万元
百步亭·幸福时代
江岸区
216-73-217-M99cdc9cdTE1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT9cdEw9cdLjDjjq9cE=
| 南北 | 2014年
百步亭·幸福时代122平130万元
百步亭·幸福时代
江岸区
218-74-221-MT9cM99cdcdw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-232-MTIyLjDj9cjq9cdE=9cd
| 南北 | 2014年