首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园5号小区二手房
常青花园5号小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园5号小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园5号小区93平105万元
常青花园5号小区
东西湖区
216-77-223-M7c5T7cA7c51
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-224-OTMuMOOOo7c577cc5Q==
常青花园5号小区88平107万元
常青花园5号小区
东西湖区
217-75-216-M7c5T77cc5A3
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-232-ODg7c5u7cMOOOoQ==7c5
常青花园5号小区66平85万元
常青花园5号小区
东西湖区
219-75-219-ODU77c5c=7c5
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
225-83-216-N7c5jYuMOOOoQ77cc5==
| 2014年