首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园5号小区二手房
常青花园5号小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园5号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园5号小区136平185万元
常青花园5号小区
东西湖区
217-77-217-MT03f03f03g1
万元
1.36万元/㎡
226-86-219-MTM203fLjDjjqE03f03=
常青花园5号小区115平148万元
常青花园5号小区
东西湖区
219-79-219-MTQ403f03f03
万元
1.28万元/㎡
225-78-226-MTE1Lj03Djj03fq03fE=
常青花园5号小区113平160万元
常青花园5号小区
东西湖区
216-76-218-M0303ff03TYw
万元
1.41万元/㎡
222-78-219-MTEz03fLj03D03fjjqE=
| 3室2厅 | 东南
常青花园5号小区95平91万元
常青花园5号小区
东西湖区
217-79-223-OT03fE=003f3
万元
9,610元/㎡
224-80-231-OTUuMOOO03o03fQ=03f=
| 2厅1卫 | 东西
常青花园5号小区93平105万元
常青花园5号小区
东西湖区
219-76-219-MTA103f0303f
万元
1.13万元/㎡
224-78-227-OTMuMO03OOo003f3fQ==
| 2室2厅1卫 | 东西
常青花园5号小区88平107万元
常青花园5号小区
东西湖区
216-77-218-M0303ffT03A3
万元
1.22万元/㎡
218-80-219-ODg003f3fuM03OOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 东西
常青花园5号小区66平85万元
常青花园5号小区
东西湖区
217-76-216-O03fD0303fU=
万元
1.29万元/㎡
225-77-222-NjYuM0303fOOOoQ03f==
| 2室1厅 | 东西 | 2014年