首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园5号小区二手房
常青花园5号小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园5号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
常青花园5号小区66平85万元
常青花园5号小区
东西湖区
217-79-223-OD18dU=118d8
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
226-82-227-NjYuMOOOoQ1818d=18d=
| 2014年
常青花园5号小区93平105万元
常青花园5号小区
东西湖区
217-76-222-MT1818d18dA1
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-218-OTM18d18uM18dOOOoQ==
| 2014年
常青花园5号小区95平91万元
常青花园5号小区
东西湖区
217-76-224-OT1818dE=18d
万元
9,610元/㎡
2厅1卫 |
218-81-231-OTU18duMO18OOoQ=18d=
| 2014年 | 东西
常青花园5号小区113平160万元
常青花园5号小区
东西湖区
219-77-219-MTYw18d1188d
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
226-83-222-MTEzLjD18djjqE1818d=
| 2014年 | 东南
常青花园5号小区115平148万元
常青花园5号小区
东西湖区
217-77-220-MT18d18d18Q4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
221-78-229-MTE1Lj1818dDjj18dqE=
| 2014年 | 东南
常青花园5号小区136平185万元
常青花园5号小区
东西湖区
216-77-222-M18dT1818dg1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
226-80-221-MTM2Lj18dDj18jqE18d=
| 2014年 | 东南