首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园5号小区二手房
常青花园5号小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园5号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园5号小区113平160万元
常青花园5号小区
东西湖区
217-75-223-MT44eeaY4eaw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
216-84-226-M4eaTEzLjDj4eaj4eqE=
| 东南
常青花园5号小区136平185万元
常青花园5号小区
东西湖区
216-79-216-M4ea4eaTg14e
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
216-76-220-M4ea44eaeTM2LjDjjqE=
| 东南
常青花园5号小区66平85万元
常青花园5号小区
东西湖区
218-79-219-ODU44eaea=4e
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
221-80-222-NjYuMO44eae4eaOOoQ==
| 东南 | 2014年
常青花园5号小区115平148万元
常青花园5号小区
东西湖区
218-75-221-MTQ4e44eaea4
万元
1.28万元/㎡
2室1厅 |
226-81-229-MTE1LjDjj4eqE44eaea=
| 东南 | 2014年
常青花园5号小区93平105万元
常青花园5号小区
东西湖区
219-79-219-MTA14ea4ea4e
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-232-OTMuM4eaO4eOOoQ==4ea
| 东南 | 2014年
常青花园5号小区95平91万元
常青花园5号小区
东西湖区
216-78-219-O4ea4eaTE4e=
万元
9,610元/㎡
2厅1卫 |
227-86-218-OTU4eauMOOOoQ==4e4ea
| 东西 | 2014年