住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >金山大道二手房 >恒大帝景二手房
恒大帝景 6分 东西湖区 金山大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
恒大帝景119平88万元
恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 216-75-221-Od2d2dd2dDg=万元
    7,424元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-81-229-MTE5LjDjjd2d2dd2dqE= | 南北
    恒大帝景92平62.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-76-225-NjIud2d2dOd2dA==万元
    6,826元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-74-230-OTd2IuMOOOoQ=d2d2dd= | 南北 | 2016年
    恒大帝景118平85万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 217-76-216-Od2dDd2d2dU=万元
    7,203元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-232-MTd2dE4LjDd2jjqE=d2d | 南北 | 2017年
    恒大帝景129.43平90万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-75-216-Od2dTAd2=d2d万元
    6,954元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-78-229-MTI5d2d2dLjTjjd2dqE= | 南向 | 2000年
    恒大帝景90平69万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-74-224-Njd2kd2d=d2d万元
    7,631元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-84-221-OTAuMOd2dOOd2dod2Q== | 南北 | 2010年