住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >金山大道二手房 >恒大帝景二手房
恒大帝景 6分 东西湖区 金山大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 219-73-219-Ne5De56k=e56万元
    6,250元/㎡
  • 2室2厅 | 217-86-227-Nze56guMOOOoe56Q=e5= | 南向
    恒大帝景119平88万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 217-73-219-Oe5De56e56g=万元
    7,424元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-82-223-Me56TE5Le56jDe5jjqE= | 南北
  • 222-75-218-NDke56e5uOA=e56=万元
    5,859元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-87-218-ODUe56uMOOOoQe56==e5 | 南北
    恒大帝景92平62.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 222-78-223-NjIuOAe5e56=e56=万元
    6,826元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-79-232-OTIuMOOe5OoQ==e56e56 | 南北 | 2016年
    恒大帝景79平51.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-81-223-NTEe56uOe56Ae5==万元
    6,557元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-80-222-Nzkue56e56Me5OOOoQ== | 南北 | 2017年
    恒大帝景118平85万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 216-75-220-Oe5e5e566DU=万元
    7,203元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-78-222-MTE4Ljee565e56DjjqE= | 南北 | 2017年
    恒大帝景84平55万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 216-78-220-Ne56Te56Ue5=万元
    6,518元/㎡
  • 2室2厅 | 221-84-217-ODe56QuMOe56OOoe5Q== | 南北 | 2018年
    恒大帝景129.43平90万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-77-219-OTA=e56ee556万元
    6,954元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-78-221-MTe56Ie56e55LjTjjqE= | 南向 | 2000年
    恒大帝景90平69万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 216-74-223-Nee556jke56=万元
    7,631元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-75-220-OTAe5e56uMOOOoQe56== | 南北 | 2010年