首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景129.43平90万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
216-78-220-OaceTaceAac=
万元
6,954元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-228-MTIac5LjTjjqEaceace=
| 南向 | 2000年
恒大帝景119平88万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
219-78-223-ODg=acacacee
万元
7,424元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-MTE5aaceceLjDjacjqE=
| 南北 | 2000年
恒大帝景118平85万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
217-73-221-OacDacaceeU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTE4LjDjjqE=aceaacce
| 南北 | 2017年
恒大帝景92平62.8万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
218-74-216-NacejacIaceuOA==
万元
6,826元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-224-OTIuMaceOaceOOoQ=ac=
| 南北 | 2016年
恒大帝景90平69万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
216-79-219-Naceacejk=ac
万元
7,631元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-223-OTacAuMOaceOOoQ==ace
| 南北 | 2010年
恒大帝景85平49.8万元
恒大帝景
东西湖区
219-76-217-NDacekuacaceOA==
万元
5,859元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-ODUacuaceMOOOoQ==ace
| 南北 | 2010年
恒大帝景84平55万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
218-79-216-NaceTUace=ac
万元
6,518元/㎡
2室2厅 |
221-75-228-ODQacuMOaceOOaceoQ==
| 南北 | 2018年
恒大帝景79平51.8万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
221-78-225-NTEuOAacacacee==
万元
6,557元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-226-NzkuaceMacOaceOOoQ==
| 南北 | 2017年
恒大帝景78平49万元
恒大帝景
东西湖区
219-78-222-NDk=acaacece
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
216-75-227-NacacezguMOOaceOoQ==
| 南向 | 2017年