住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >金山大道二手房 >恒大帝景二手房
恒大帝景 6分 东西湖区 金山大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 219-75-220-NDk449a9=49a万元
    6,250元/㎡
  • 2室2厅 | 225-78-226-NzguMO49OO49aoQ49a== | 南向
    恒大帝景79平51.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 221-77-219-NTE49auO49A49a==万元
    6,557元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-85-218-Nz49a49akuMOOOoQ49== | 南北 | 2017年
    恒大帝景84平55万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-73-217-N49a49TU49a=万元
    6,518元/㎡
  • 2室2厅 | 221-84-226-ODQuMO49aO49aOo49Q== | 南北 | 2018年
  • 222-82-217-N49aDkuOA=49a49=万元
    5,859元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-84-226-ODUuMOOOoQ49a=4499a= | 南北 | 2018年
    恒大帝景90平69万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-76-223-Njk=49449a9a万元
    7,631元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-85-224-OTA49auM49aOOOoQ49== | 南北 | 2010年
    恒大帝景92平62.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 223-81-227-NjIuOA==44949a9a万元
    6,826元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-81-219-OTI49auM49aO49OOoQ== | 南北 | 2016年
    恒大帝景118平85万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-74-222-OD49U=49a49a万元
    7,203元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-77-223-MT49a4949aE4LjDjjqE= | 南北 | 2017年
    恒大帝景119平88万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 216-73-221-O494949aaDg=万元
    7,424元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-79-221-MTE4949aa549LjDjjqE= | 南北 | 2017年
    恒大帝景129.43平90万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-74-218-OT49a49A49a=万元
    6,954元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-74-232-MT49I5LjTjjq49aE49a= | 南向 | 2000年