住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >金山大道二手房 >恒大帝景二手房
恒大帝景 6分 东西湖区 金山大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
恒大帝景90平69万元
恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-76-224-Njk66ccb=6cb万元
    7,631元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-86-231-OTAuMOOOoQ6cb=6c6cb= | 南北 | 2010年
    恒大帝景119平88万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-77-216-O6cbDg6c6cb=万元
    7,424元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-78-216-M6cbTE5Lj6c6cbDjjqE= | 南北 | 2010年
    恒大帝景118平85万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-73-223-O6cDU=6c6cbb万元
    7,203元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-77-225-MT6cb6cE4L6cbjDjjqE= | 南北 | 2017年
    恒大帝景129.43平90万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-76-222-OTA66cc6cbb=万元
    6,954元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-79-228-MT6cbI56cLjTj6cbjqE= | 南向 | 2000年
    恒大帝景92平62.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 220-77-225-NjIuO6c6cb6cbA==万元
    6,826元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-73-218-O6c6cbTIu6cbMOOOoQ== | 南北 | 2016年
    恒大帝景79平51.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 221-81-225-NTEuOA6cb66cbc==万元
    6,557元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-82-226-NzkuMOOOo666cbccbQ== | 南北 | 2017年
    恒大帝景84平55万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-75-217-NT6cbU6c6cb=万元
    6,518元/㎡
  • 2室2厅 | 223-84-225-ODQuMOOO6c6cbbo6cQ== | 南北 | 2018年
  • 218-77-221-NDk6c66cbcb=万元
    6,250元/㎡
  • 2室2厅 | 222-84-231-NzguMOO6cbOo6cQ=6cb= | 南向 | 2018年
  • 216-78-220-N6cbD6cbk6cuOA==万元
    5,859元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-81-229-ODUuMOOOo6cQ6c6cbb== | 南向 | 2018年