首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泷悦华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泷悦华府127平287万元
泷悦华府
洪山区
218-73-219-M2fj2f7g2f73
万元
2.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MT2fI2f73LjDjjq2f7E=
| 南向
泷悦华府129平323万元
泷悦华府
洪山区
216-78-216-M2f72f7zI2fz
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-226-M2fTI5L2f7j2f7DjjqE=
| 南向
泷悦华府139平350万元
泷悦华府
洪山区 关山大道
217-77-224-Mz2f72fUw2f7
万元
2.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-225-MTM5L2fjDj2f72f7jqE=
| 南北 | 2016年
泷悦华府170.63平830万元
泷悦华府
洪山区
219-79-223-ODMw2f722f7f
万元
4.86万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-79-226-MTcwLjb2fjj2f72f7qE=
| 南向 | 2017年
泷悦华府173.61平460万元
泷悦华府
洪山区 关山大道
218-79-217-ND2f7Y2f7w2f
万元
2.65万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-81-217-MT2f7czLjbjj2fqE2f7=
| 南向 | 2017年
泷悦华府352平900万元
泷悦华府
洪山区 关山大道
219-74-217-OT2f72fAw2f7
万元
2.56万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-79-219-MzU22f7f7y2fLjDjjqE=
| 北向 | 2017年