首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥山世纪城V公馆
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
奥山世纪城V公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥山世纪城V公馆78.83平110万元
奥山世纪城V公馆
青山区
219-74-223-MTb0Ewb0b0cc
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-225-Nzb0cguOOOb0cOoQb0==
| 南向 | 2015年
奥山世纪城V公馆80平99万元
奥山世纪城V公馆
青山区 和平大道
219-74-222-OTb0k=bb0c0c
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-ODAub0cMb0OOOoQb0c==
| 南向 | 2017年
奥山世纪城V公馆77平105万元
奥山世纪城V公馆
青山区
219-76-218-MTAb0c1b0b0c
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
227-79-228-NzcuMOOb0OoQ=b0c=b0c
| 南向 | 2015年