首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥山世纪城V公馆
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
奥山世纪城V公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥山世纪城V公馆121.2平180万元
奥山世纪城V公馆
青山区 和平大道
217-78-218-MTee8b8bge8w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-226-MTIxLjLjjqEe8b=e8e8b
| 南北 | 2013年
奥山世纪城V公馆112平119万元
奥山世纪城V公馆
青山区
219-74-222-MTe8E5ee8b8b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTEe8yLe8bjDjje8bqE=
| 南北 | 2017年
奥山世纪城V公馆133平190万元
奥山世纪城V公馆
青山区 和平大道
217-79-220-MTe8be8bkwe8
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTMe8bzLje8bDe8jjqE=
| 南北 | 2017年