首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
纽宾凯国际社区蜜城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
纽宾凯国际社区蜜城118.91平135万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
216-75-220-M6d6d6daaTM1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
220-76-231-MTE46dL6dajnjjqE6da=
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城107平115万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
217-78-221-MT6daE6da6d1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
217-80-221-MT6daA6da3L6djDjjqE=
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城104平98万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
217-78-220-OT6da6dag6d=
万元
9,449元/㎡
3室2厅 |
219-78-219-MTA06da6d6daLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城91平99万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
218-73-218-O6d6daTk6da=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-OTEuM6dOOOoQ6da==6da
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城87.81平77万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
219-73-218-N6d6dazc=6da
万元
8,796元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-230-ODc6duOOO6daOoQ6da==
| 南向 | 2015年
纽宾凯国际社区蜜城81平87万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
216-74-217-O66da6ddaDc=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
223-82-222-ODEuMOO6daO6d6daoQ==
| 南向 | 2015年
纽宾凯国际社区蜜城80平71万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
218-73-217-N66dadzE6da=
万元
8,855元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-228-ODA6d6dauMOOO6daoQ==
| 南北 | 2014年
纽宾凯国际社区蜜城74平68万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
217-76-220-Nj6d66dadag=
万元
9,195元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-229-N6dazQuMOOOo6d6daQ==
| 南向 | 2017年
纽宾凯国际社区蜜城56.61平59万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
216-76-224-N6da6dTk=6da
万元
1.04万元/㎡
2室1厅 |
222-76-220-NTYu66dadNuO6daOoQ==
| 南向 | 2017年