首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
纽宾凯国际社区蜜城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
纽宾凯国际社区蜜城118.91平135万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
217-75-221-MT66ee6eccM1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
224-81-219-MTE46ecLjnjj6e6ecqE=
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城91平99万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
217-73-216-O6ec6eT6eck=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-224-O6eTEuMOO6ecOoQ=6ec=
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城107平115万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
216-79-218-M6e6eccTE16e
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
218-85-228-MTA6ec3LjDjjq6ec6eE=
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城81平87万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
218-79-219-ODc66ecec=6e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
227-75-219-ODE66eceuMOOOoQ==6ec
| 南向 | 2015年
纽宾凯国际社区蜜城56.61平59万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
216-76-219-N6ec6ec6eTk=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅 |
216-76-220-N6ec66eceTYuNuOOoQ==
| 南向 | 2017年
纽宾凯国际社区蜜城104平98万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
219-76-222-OTg=6e66ecec
万元
9,449元/㎡
3室2厅 |
220-76-220-MTA066eceL6ecjDjjqE=
| 南北 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城74平68万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
218-77-218-Njg6ec6e6ec=
万元
9,195元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-221-NzQuMO6ecOOo6e6ecQ==
| 南向 | 2017年
纽宾凯国际社区蜜城80平71万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
216-77-217-N66ececz6eE=
万元
8,855元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-216-O6ecDAuMOO6ecOoQ=6e=
| 南北 | 2014年
纽宾凯国际社区蜜城87.81平77万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
217-77-223-Nz6ec6ec6ec=
万元
8,796元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-216-O6ecDcuOOOO66eecoQ==
| 南向 | 2015年