首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
纽宾凯国际社区蜜城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
纽宾凯国际社区蜜城87.81平77万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
218-77-217-Nz1f4c1f1f4=
万元
8,796元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-217-OD1f4cuOO1f4OO1foQ==
| 南向 | 2015年
纽宾凯国际社区蜜城80平71万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
217-79-223-Nz1f4E=11f4f
万元
8,855元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-229-ODAuMOOOoQ1f4=1f4=1f
| 南北 | 2014年
纽宾凯国际社区蜜城74平68万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
217-75-218-Nj11f41ff4g=
万元
9,195元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-221-Nz1f4Q1f4uM1fOOOoQ==
| 南向 | 2017年
纽宾凯国际社区蜜城104平98万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
216-77-224-O1f4T1fg=1f4
万元
9,449元/㎡
3室2厅 |
221-74-224-MT1fA0Lj11f4f4DjjqE=
| 南北 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城56.61平59万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
217-77-218-NT11f4f41fk=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅 |
222-78-231-NTYuNu1fO1f4OoQ=1f4=
| 南向 | 2017年
纽宾凯国际社区蜜城81平87万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
216-79-221-O1f4Dc1f4=1f
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-79-220-ODEu11f4f41fMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
纽宾凯国际社区蜜城107平115万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
217-78-218-MT11f4f4E1f1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
219-81-219-MTA31f41f4Lj1fDjjqE=
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城91平99万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区 芳草路
216-79-220-O1f4T1f4k=1f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-216-O1f41fTEuM1f4OOOoQ==
| 南向 | 2016年
纽宾凯国际社区蜜城118.91平135万元
纽宾凯国际社区蜜城
汉阳区
218-73-221-M1fTM11f4f41
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
224-81-228-MTE4Ljnjj1f1f1f44qE=
| 南向 | 2016年