首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星惠誉·东湖城Ⅱ期129.35平158万元
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
洪山区 园林路
219-79-218-MTUf9f4f9ff9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-219-MTIff9f9f5LjTjjqE=f9
| 南北 | 2017年
福星惠誉·东湖城Ⅱ期110平131万元
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
洪山区 欢乐大道
216-73-218-Mf9f9ff9fTMx
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-224-Mf9f9fTEwf9fLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
福星惠誉·东湖城Ⅱ期94平98万元
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
洪山区
217-73-217-Off9f9Tf9fg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-232-Of9fTf9QuMOOOoQ==f9f
| 南向 | 2018年
福星惠誉·东湖城Ⅱ期93平128万元
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
洪山区
217-77-217-MTf9ff9ff9I4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
220-81-219-OTMuf9fMf9fOf9OOoQ==
| 南向 | 2018年
福星惠誉·东湖城Ⅱ期80平115万元
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
洪山区 园林路
218-79-217-MTf9fEf9f1f9
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-226-ODAuMf9Of9ff9fOOoQ==
| 南向 | 2017年