首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福星惠誉·东湖城Ⅱ期94平98万元
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
洪山区
217-76-216-O311T31311g=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-OTQuM31311O311OOoQ==
| 南向 | 2018年
福星惠誉·东湖城Ⅱ期110平131万元
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
洪山区 欢乐大道
217-78-223-MT311M31311x
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-M31TEw311L311jDjjqE=
| 南向 | 2018年
福星惠誉·东湖城Ⅱ期129.35平158万元
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
洪山区 园林路
217-77-221-MT31133111U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTI5311Lj31Tjj311qE=
| 南北 | 2017年
福星惠誉·东湖城Ⅱ期80平115万元
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
洪山区 园林路
218-75-216-M311TE313111
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-223-ODAuMOOO311oQ==31131
| 南向 | 2017年
福星惠誉·东湖城Ⅱ期93平128万元
福星惠誉·东湖城Ⅱ期
洪山区
219-73-219-M31T311I4311
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
217-87-220-OT311311MuMOOOoQ==31
| 南向 | 2017年