首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂锦绣长江三期
8.2分
汉阳区 滨江大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂锦绣长江三期104平110万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-74-222-MTc3Ewcc3f3f
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-231-MTA0c3Ljc3fDjjqEc3f=
世茂锦绣长江三期60平67万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
216-78-223-Nc3fjcc3c3f=
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-226-Njcc33fAuMOc3fOOoQ==
世茂锦绣长江三期58平67万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-76-216-Nc3fjc=c3c3f
万元
1.16万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-76-232-NTguc3MOOc3fOoQ==c3f
| 2000年
世茂锦绣长江三期101平128万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-79-220-MTI4cc3f3fc3
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-223-MTAxLjDjc3fjqcc33fE=
| 2000年
世茂锦绣长江三期154平200万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-73-223-Mc3jAwc3c3ff
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-73-222-Mc3TU0Lc3fjDjc3fjqE=
| 2009年 | 南北
世茂锦绣长江三期105平115万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区 滨江大道
218-78-220-MTEc3c3ffc31
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-229-MTA1Lc3c3fjDjjc3fqE=
| 2014年 | 南向