首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂锦绣长江三期
8.2分
汉阳区 滨江大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂锦绣长江三期154平200万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
217-73-217-M77d8dj7d8Aw
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-87-226-MTU07d8LjDj7d8jqE=7d
| 南北 | 2009年
世茂锦绣长江三期105平115万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区 滨江大道
217-78-219-MT7d7d88E7d1
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-MTA1LjDjjq7d87d7d8E=
| 南向 | 2014年
世茂锦绣长江三期104平110万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-75-217-MT7d8E7dw7d8
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-225-MTA7d80Lj77d8dDjjqE=
| 南向 | 2014年
世茂锦绣长江三期101平128万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-73-219-M7dT7d8I47d8
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-223-MTAxL7dj7d8D7d8jjqE=
| 南向 | 2014年
世茂锦绣长江三期60平67万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-79-223-Njc=7d877d8d
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-228-NjAuM77dd8OOO7d8oQ==
| 南向 | 2014年
世茂锦绣长江三期58平67万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
219-79-223-Njc=7d877d8d
万元
1.16万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-75-229-N7d7d8TguMOOOo7d8Q==
| 南向 | 2000年