首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂锦绣长江三期
8.2分
汉阳区 滨江大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世茂锦绣长江三期58平67万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
218-78-219-Njc99cdcd9c=
万元
1.16万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-81-221-NTguMO9cdOOo9c9cdQ==
| 2000年
世茂锦绣长江三期60平67万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
217-76-217-Nj9cd9c9cdc=
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-220-NjA9c9cduMOOOoQ9cd==
| 2000年
世茂锦绣长江三期101平128万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
218-74-223-MT9cI9cd9cd4
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-231-MTAxLjDj9cjqE=9c9cdd
| 2000年
世茂锦绣长江三期104平110万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
216-79-221-M9cdTE9cdw9c
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-221-MTA09c9cdLjDjjqE9cd=
| 2000年
世茂锦绣长江三期105平115万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区 滨江大道
217-77-219-MT9c9cdd9cE1
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-220-MTA9c9cdd9c1LjDjjqE=
| 2014年 | 南向
世茂锦绣长江三期154平200万元
世茂锦绣长江三期
汉阳区
216-73-216-M9cd9c9cdjAw
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-83-227-MTU0LjD9cdj99cdcjqE=
| 2009年 | 南北