首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卧龙墨水湖边
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卧龙墨水湖边
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卧龙墨水湖边120平128万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
218-73-216-M28128TI2814
万元
1.06万元/㎡
3室 |
221-81-223-MTIwLj28281128DjjqE=
卧龙墨水湖边121平129万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-74-217-MT28128I2815
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-87-228-MTIxLjD281jjq281E=28
| 南北 | 2017年
卧龙墨水湖边97平94万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-73-221-O28T282811Q=
万元
9,654元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-227-O28TcuMOOOo228181Q==
| 南向 | 2017年
卧龙墨水湖边137平139万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-73-224-M28TM2815281
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-MTM2813LjDjj28128qE=
| 南北 | 2017年
卧龙墨水湖边128平229万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
218-79-218-MjI281281528
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-226-MT281I4Lj28281DjjqE=
| 南北 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边96平78万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-73-221-N28zg228181=
万元
8,156元/㎡
3室2厅 |
225-81-218-OTY281uMOOOo28Q281==
| 南向 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边126平122万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-75-219-M28228181TIy
万元
9,696元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-221-MTI2L228181jDjjqE28=
| 南北 | 2014年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边146平188万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-74-219-M22828181Tg4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-222-M28TQ2L281jDjjq281E=
| 南北 | 2016年 | 16层/共34层