首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卧龙墨水湖边
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卧龙墨水湖边120平128万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
219-76-221-MTI42e2ef2ef
万元
1.06万元/㎡
3室 |
221-77-228-MTIwL2ej2efDj2efjqE=
卧龙墨水湖边121平129万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-79-216-M2efT2efI52e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-223-MTIxLj2e2efDjjqE=2ef
| 南北 | 2017年
卧龙墨水湖边97平94万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-76-220-OTQ222efeef=
万元
9,654元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-219-OTc22efefuMOOO2eoQ==
| 南向 | 2017年
卧龙墨水湖边137平139万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-76-217-MT2efM52e2ef
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-M2ef2eTM3LjDjjq2efE=
| 南北 | 2017年
卧龙墨水湖边69平63万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-74-222-N22eefj2efM=
万元
9,130元/㎡
2室2厅1厨 |
219-78-230-Njku2e2efMOOOoQ2ef==
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边128平229万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
218-74-218-Mj22efeI2ef5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-226-MTI42efLjD22efejjqE=
| 南北 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边96平78万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-79-221-Nzg=2e2eff2e
万元
8,156元/㎡
3室2厅 |
216-85-231-O2efTYuMOOOoQ2e=2ef=
| 南向 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边126平122万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-76-220-MT2e22efefIy
万元
9,696元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-219-MTI22efLjDjjq2eE=2ef
| 南北 | 2014年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边146平188万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-77-222-M2efT2e2efg4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-230-MTQ2L2efjDj2ejq2efE=
| 南北 | 2016年 | 16层/共34层