首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卧龙墨水湖边
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卧龙墨水湖边146平188万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-73-216-MdbadbTgdba4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-84-232-MTQ2LjDjdbajdbqE=dba
| 南北 | 2016年
卧龙墨水湖边137平139万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-73-218-MdbdbaTdbaM5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-221-MTM3LddbabdbajDjjqE=
| 南北 | 2016年
卧龙墨水湖边128平229万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
218-78-220-MjIdbdbaadb5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-219-MdbadbaTI4LjDjjqdbE=
| 南北 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边126平122万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-79-216-MdbaTIdbaydb
万元
9,696元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-221-MTI2LjdbaDjdbjdbaqE=
| 南北 | 2014年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边121平129万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-78-223-MTI5dbdbdbaa
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-222-MTIxLjddbabdbaDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边120平128万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
217-79-219-MTdbdbaaI4db
万元
1.06万元/㎡
3室 |
219-81-218-MTIdbawdbaLjdbDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边97平94万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-79-218-OTddbabaQ=db
万元
9,654元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-OTcuMdbOOdbadbaOoQ==
| 南向 | 2017年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边96平78万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-79-220-Nzg=ddbabadb
万元
8,156元/㎡
3室2厅 |
220-87-221-OTYuMddbabaOOOoQ==db
| 南向 | 2017年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边69平63万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-76-218-NjMdbaddbba=
万元
9,130元/㎡
2室2厅1厨 |
223-75-228-NjkdbuMOOOdbadbaoQ==
| 南向 | 2014年 | 16层/共34层