首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卧龙墨水湖边
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卧龙墨水湖边69平63万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-73-220-Nd1d1d100jM=
万元
9,130元/㎡
2室2厅1厨 |
222-87-218-Njkd10uMOOd10OoQ==d1
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边96平78万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-73-216-Nd10d1zgd10=
万元
8,156元/㎡
3室2厅 |
224-74-229-OTd1YuMOOOod10d10Q==
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边97平94万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-73-222-Od1d10Td10Q=
万元
9,654元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-221-Od1Tcud10MOOOoQ=d10=
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边120平128万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
218-78-221-MTId10d10d14
万元
1.06万元/㎡
3室 |
221-80-223-MTIwLjd1d10d10DjjqE=
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边121平129万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-76-222-MTI5d1dd1010
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-222-MTd1d10d10IxLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
卧龙墨水湖边126平122万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-75-219-MTIdd101d10y
万元
9,696元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-Md10TId102LjDjjqE=d1
| 南北 | 2014年
卧龙墨水湖边128平229万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
216-76-220-Md10dd101jI5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-225-MTIdd1104Ld10jDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边137平139万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-76-221-Md10d1d10TM5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTM3Ld1jDjjd10d10qE=
| 南北 | 2010年 | 16层/共34层
卧龙墨水湖边146平188万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-79-220-Md10Td10g4d1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-78-231-MTQ2Ljd1Djd10jqEd10=
| 南北 | 2016年 | 16层/共34层