首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卧龙墨水湖边
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卧龙墨水湖边128平229万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
217-75-216-M84dj8844dI5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-220-MTI4L84djDj84jq84dE=
| 南北 | 16层/共34层 | 2010年
卧龙墨水湖边146平188万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-78-224-M84dTg84484d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-230-MTQ284LjDj84djq84dE=
| 南北 | 16层/共34层 | 2016年
卧龙墨水湖边137平139万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-73-216-M84d84TM584d
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-MTM384dLj8484dDjjqE=
| 南北 | 16层/共34层 | 2016年
卧龙墨水湖边121平129万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-79-221-MT84dI84d584
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-232-MTIxL84djDjjq84E=84d
| 南北 | 16层/共34层 | 2017年
卧龙墨水湖边120平128万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
217-79-219-MT8484ddI484
万元
1.06万元/㎡
3室 |
226-73-223-M84TIwLj84dDjjqE84d=
| 南北 | 16层/共34层 | 2017年
卧龙墨水湖边126平122万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-76-222-MT8484d84dIy
万元
9,696元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTI2L84d84j84dDjjqE=
| 南北 | 16层/共34层 | 2014年
卧龙墨水湖边97平94万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-75-216-O84dTQ8484d=
万元
9,654元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-OT84c84duMOOO84doQ==
| 南向 | 16层/共34层 | 2014年
卧龙墨水湖边96平78万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-79-218-Nzg84d84d=84
万元
8,156元/㎡
3室2厅 |
223-78-227-OTYuMO84OO8484ddoQ==
| 南向 | 16层/共34层 | 2014年
卧龙墨水湖边69平63万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-77-221-NjM=8884d44d
万元
9,130元/㎡
2室2厅1厨 |
221-73-223-N84jkuMO84d84dOOoQ==
| 南向 | 16层/共34层 | 2014年