首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卧龙墨水湖边
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卧龙墨水湖边128平229万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
219-77-218-MjIc055cc005
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-222-MTIc04Lc05jDjjqEc05=
| 南北 | 16层/共34层 | 2010年
卧龙墨水湖边146平188万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-78-220-MTgc0c055c04
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-230-Mc05Tc0Q2LjDjjqc05E=
| 南北 | 16层/共34层 | 2016年
卧龙墨水湖边121平129万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-75-217-MTc05Ic05c05
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-221-MTIxLjc05c0DjjqE=c05
| 南北 | 16层/共34层 | 2017年
卧龙墨水湖边120平128万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
219-76-220-MTI4cc050c05
万元
1.06万元/㎡
3室 |
225-74-219-MTc0c05IwLjDjjqc05E=
| 南北 | 16层/共34层 | 2017年
卧龙墨水湖边137平139万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-79-217-Mcc0505TM5c0
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTM3c0LjDjjqEc05=c05
| 南北 | 16层/共34层 | 2017年
卧龙墨水湖边126平122万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-73-221-Mc0Tc0c055Iy
万元
9,696元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTI2LjDjjc05qEc05=c0
| 南北 | 16层/共34层 | 2014年
卧龙墨水湖边97平94万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-76-221-Oc05c0c05TQ=
万元
9,654元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-OTcuMOOOc0c05oQ=c05=
| 南向 | 16层/共34层 | 2014年
卧龙墨水湖边69平63万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-76-219-Njc0c05c05M=
万元
9,130元/㎡
2室2厅1厨 |
223-80-228-NjkuMOOOc0c05c05oQ==
| 南向 | 16层/共34层 | 2014年
卧龙墨水湖边96平78万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-75-218-Nzgc05c0=c05
万元
8,156元/㎡
3室2厅 |
221-74-221-OTc0Yuc05MOc05OOoQ==
| 南向 | 16层/共34层 | 2014年