首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卧龙墨水湖边
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
卧龙墨水湖边96平78万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-75-218-Naeae8ae8zg=
万元
8,156元/㎡
3室2厅 |
218-83-217-OTae8Yae8uMOOOaeoQ==
| 南向
卧龙墨水湖边69平63万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-79-219-NjM=ae8ae8ae
万元
9,130元/㎡
2室2厅1厨 |
217-85-216-Nae8jae8kuMOOOoQae==
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边97平94万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-73-222-OaeTQ=aae8e8
万元
9,654元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-223-OTcuMOOOae8ae8oQ==ae
| 南向 | 2014年
卧龙墨水湖边126平122万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
216-78-224-Mae8TIaeyae8
万元
9,696元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-224-MTaeae8I2ae8LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
卧龙墨水湖边137平139万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
218-76-222-MTMaaeeae885
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-232-MTae8M3LaejDjjqE=ae8
| 南北 | 2014年
卧龙墨水湖边120平128万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
218-76-218-MTIae8aaee84
万元
1.06万元/㎡
3室 |
226-83-232-MTIwLjDjjqEaeae8=ae8
| 南北 | 2014年
卧龙墨水湖边121平129万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
219-76-224-MTI5aeae8ae8
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-82-228-MTIxae8LjDaejae8jqE=
| 南北 | 2017年
卧龙墨水湖边146平188万元
卧龙墨水湖边
汉阳区 江城大道
217-77-223-MTae8aegae84
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-229-Mae8aeTQ2LjDjjae8qE=
| 南北 | 2016年
卧龙墨水湖边128平229万元
卧龙墨水湖边
汉阳区
217-76-221-Mjaeaeae88I5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-230-MTI4Ljae8aeDjjqae8E=
| 南北 | 2010年 | 16层/共34层