首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科城花璟苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科城花璟苑125.18平145万元
万科城花璟苑
洪山区 关山大道
217-74-216-M613T61613Q1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-232-MTI1613LjLjjq61E=613
万科城花璟苑117平162万元
万科城花璟苑
洪山区
218-78-222-MTY61366131y
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT613613E3Lj61DjjqE=
| 西南
万科城花璟苑108平180万元
万科城花璟苑
洪山区
219-79-217-MT613gw61361
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-MT61A4LjD613jjqE613=
| 东西
万科城花璟苑93.2平105万元
万科城花璟苑
洪山区 关山大道
217-75-222-MT66113613A1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-223-OTMu61Mu613OOoQ=613=
| 东西 | 2000年
万科城花璟苑88平100万元
万科城花璟苑
洪山区
217-73-218-M61613T613Aw
万元
1.14万元/㎡
1卫 |
220-80-218-ODg613uM61361OOOoQ==
| 东西 | 2000年
万科城花璟苑83平110万元
万科城花璟苑
洪山区
217-78-219-MT616133E61w
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-218-OD66131MuMOO613OoQ==
| 东西 | 2000年
万科城花璟苑74平95万元
万科城花璟苑
洪山区
217-77-223-OT61361U613=
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-224-NzQ613uMO613OOo61Q==
| 南北 | 2000年