首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科城花璟苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科城花璟苑74平95万元
万科城花璟苑
洪山区
216-77-223-O619T61U619=
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-228-N61zQuMOOOoQ661919==
| 南北
万科城花璟苑83平110万元
万科城花璟苑
洪山区
216-77-222-M619T61619Ew
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-220-ODMuM619OOOoQ61==619
| 东西
万科城花璟苑88平100万元
万科城花璟苑
洪山区
218-76-223-MTA66119619w
万元
1.14万元/㎡
1卫 |
218-82-232-ODg619uMOO61OoQ==619
| 东西
万科城花璟苑93.2平105万元
万科城花璟苑
洪山区 关山大道
217-74-220-MT61661919A1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-O619T61MuMuOOoQ==619
| 东西 | 2000年
万科城花璟苑108平180万元
万科城花璟苑
洪山区
219-74-221-MT61gw619619
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTA4Lj61966191DjjqE=
| 东西 | 2000年
万科城花璟苑117平162万元
万科城花璟苑
洪山区
218-77-217-MT619Y61619y
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-219-MTE3619L61961jDjjqE=
| 西南 | 2000年
万科城花璟苑125.18平145万元
万科城花璟苑
洪山区 关山大道
216-76-223-M61961TQ6191
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTI1LjLj619j61qE619=
| 西南 | 2000年