首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科城花璟苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科城花璟苑108平180万元
万科城花璟苑
洪山区
218-74-223-MT87g874874w
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-227-MTA4LjD87874874jjqE=
| 东西
万科城花璟苑117平162万元
万科城花璟苑
洪山区
217-77-217-MT87487487Yy
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MTE8743LjDjjqE=87487
| 西南
万科城花璟苑125.18平145万元
万科城花璟苑
洪山区 关山大道
218-78-218-MTQ874874871
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-MT874I1L87jLjj874qE=
| 西南
万科城花璟苑83平110万元
万科城花璟苑
洪山区
216-74-224-M88774TEw874
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-230-ODM87uMOOOo874Q874==
| 东西
万科城花璟苑93.2平105万元
万科城花璟苑
洪山区 关山大道
219-74-221-MT87A1874874
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-217-O88748774TMuMuOOoQ==
| 东西 | 2000年
万科城花璟苑88平100万元
万科城花璟苑
洪山区
216-78-218-M878744TA87w
万元
1.14万元/㎡
1卫 |
216-76-230-O87487DguMOOOoQ874==
| 东西 | 2000年
万科城花璟苑74平95万元
万科城花璟苑
洪山区
218-78-220-OTU87874487=
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-223-NzQuMOOO874oQ87=874=
| 南北 | 2000年