首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科城花璟苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科城花璟苑74平95万元
万科城花璟苑
洪山区
217-75-222-OTdd117d17U=
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-NzQuMOd17OOoQ==d1d17
| 南北
万科城花璟苑88平100万元
万科城花璟苑
洪山区
218-78-218-MTAd17d17d1w
万元
1.14万元/㎡
1卫 |
219-74-227-ODd1gud17MOOd17OoQ==
| 南北
万科城花璟苑93.2平105万元
万科城花璟苑
洪山区 关山大道
218-74-217-MTd17d1Ad171
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-Od17TMud17MuOOoQ=d1=
| 南北 | 2000年
万科城花璟苑83平110万元
万科城花璟苑
洪山区
217-79-217-MTd17d17Ewd1
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-224-ODMud1MOOd17d17OoQ==
| 东西 | 2000年
万科城花璟苑125.18平145万元
万科城花璟苑
洪山区 关山大道
219-74-222-MTd1Q1dd1717
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTI1LjLd1jjqd17E=d17
| 东西 | 2000年
万科城花璟苑117平162万元
万科城花璟苑
洪山区
218-79-216-Md17TYd17yd1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTE3d17LjDjjqd17d1E=
| 西南 | 2000年
万科城花璟苑108平180万元
万科城花璟苑
洪山区
218-76-220-MTgddd17117w
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-225-MTA4LjDjjqd17Ed1d17=
| 东西 | 2000年