首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华滨江天地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大华滨江天地
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华滨江天地89平115万元
大华滨江天地
青山区
219-79-222-MTE121921921
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-85-222-ODkuMOO219OoQ==22119
| 南向
大华滨江天地95平138万元
大华滨江天地
青山区
217-73-221-M21T212199M4
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-230-OTUu219MOOOoQ=22191=
| 南北
大华滨江天地77.5平105万元
大华滨江天地
青山区
217-78-221-MT219A219211
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-228-Nzc21921uNeOO219oQ==
| 南北
大华滨江天地86平119万元
大华滨江天地
青山区
216-75-221-M21219219TE5
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-220-O219D219YuMOOO21oQ==
| 南北
大华滨江天地88平115万元
大华滨江天地
青山区
217-74-221-MT21212199E1
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-221-OD21922191guMOOOoQ==
| 南向
大华滨江天地92平112万元
大华滨江天地
青山区
217-73-217-M22191T219Ey
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-216-O21921TI219uMOOOoQ==
| 南向
大华滨江天地84平118.2万元
大华滨江天地
青山区
221-76-217-MT219E421Lj219I=
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-216-O219DQ219uMOO21OoQ==
| 南北 | 2018年