首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华滨江天地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大华滨江天地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华滨江天地122.51平175万元
大华滨江天地
青山区
216-77-224-M69bT69c169b
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-231-MTI69byLjXjjqE6969b=
大华滨江天地126平163万元
大华滨江天地
青山区
216-79-217-M669b9bTYz69
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MT69I2669b9bLjDjjqE=
大华滨江天地111平165万元
大华滨江天地
青山区
219-75-216-M69bTY69169b
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-232-MTExLj69bDjjq69E=69b
| 南向 | 2017年
大华滨江天地90平128万元
大华滨江天地
青山区
216-75-221-M6969b69bTI4
万元
1.42万元/㎡
3室1厅 |
218-86-217-OT69bA69buMOOOoQ=69=
| 南北 | 2017年
大华滨江天地110平148万元
大华滨江天地
青山区
217-78-216-M69bT69bQ694
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-M69b69bTE69wLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
大华滨江天地152平199万元
大华滨江天地
青山区
219-76-223-MTk5696969bb
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTUyLjDjj696969bbqE=
| 南北 | 2017年
大华滨江天地142平195万元
大华滨江天地
青山区
218-79-221-MTk69b69b169
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTQ69yLjDjjqE69b69b=
| 南北 | 2017年
大华滨江天地151平230万元
大华滨江天地
青山区
216-74-217-M669b699bjMw
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-82-232-MTUx69bLjD69jjqE=69b
| 南向 | 2015年
大华滨江天地119平167万元
大华滨江天地
青山区
217-77-218-MT669b9b69Y3
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTE69b5LjDjjqE69b69=
| 南北 | 2017年
大华滨江天地94平148万元
大华滨江天地
青山区
219-74-224-MT69Q469b69b
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-221-O69bT669b9QuMOOOoQ==
| 南北 | 2017年