首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-74-224-NccddfTcwcdf
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-223-McdjYzLjcdfbjjqE=cdf
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-73-219-NcdccdfdfDQ1
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
227-75-226-MjIcd0LjfjjcdfqE=cdf
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-78-217-NccdfdfDkcd4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MjA2cdfLjcdfjjjqcdE=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-78-223-NDMwcdcdcdff
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTk2LjcdfjjccdfdfqE=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-73-221-Mcdzkccdfdf4
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTcxLcdfjDjjcdfcdqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-78-220-McdfzcdfYcd0
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTY3LjDjjqEcdf=ccddf
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-73-221-Mcdzcdcdffk5
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-73-229-McdTQ1LjjjjqcdcdffE=
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-75-224-MjUcdxcdfcdfLjg=
万元
2.04万元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-83-224-MTIzLjLjccdfdfcdjqE=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-76-218-MTgcdfycdcdf
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-OTkcduMOOOoccdfdfQ==
| 东南 | 2013年