首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-73-222-M1dTg1d1deey
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-217-OT1dekuMOOOo1deQ1d==
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-74-216-M1dez1d1dek5
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-76-217-MT1de1d1deQ1LjjjjqE=
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
222-77-227-MjUxL1djg1de1de=
万元
2.04万元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-82-219-MT1d1deeIzLjL1djjqE=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-74-223-Mz1d1deY1de0
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTY311ddeL1dejDjjqE=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-77-220-NDk411de1dde
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MjA2Ljjjj1de1deqE1d=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-76-222-Mzk41d11dede
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTc1dxLj1de1deDjjqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-76-223-NDQ11dde1de1
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
223-82-216-M1dejI0Ljfj1d1dejqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-76-220-NTc111deddew
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-81-218-MjY1dezLjb1d1dejjqE=
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-79-219-NDMw1de1de1d
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-226-MTk1d2Ljfjj1de1deqE=
| 南北 | 2014年