首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·汉口传奇
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-73-222-M36TQ363644w
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-230-OTIuMOOOo364Q36364==
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
218-75-218-MTE364363641
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-223-OTAuMOOO364o364Q==36
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-74-220-MT36M3643644
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-87-227-ODUu364MOOOo364Q==36
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-75-218-MT33643664A1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-232-Nz33664kuMOOOoQ==364
| 南北 | 2000年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-74-216-M364T36A364y
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-224-N36zEuMOO364OoQ=364=
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-76-221-O36436364Dk=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-223-NzAu36MO364OOoQ==364
| 南北 | 2015年