首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-74-223-Mj7dU7db7db1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
222-77-227-MTQyL7djD7db7dbjjqE=
| 东南
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-79-217-MT7dbYw7db7d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-85-220-M7dbT7dbI0LjDjjq7dE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-223-Mj7db7dI7dbw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-85-224-MTIzLjDjj7dbqE7d7db=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-79-222-MT7dbQ17db7d
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
217-85-224-MT7dbIxLj7dbDjjq7dE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-78-222-MjA7db77dbdz
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-218-MT77dbdIw7dbLjDjjqE=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-77-219-M7db7dbj7dAw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
226-76-227-MTE47dLjDjjq7dbE7db=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-73-221-M7dTY77dbdby
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-223-MT7dE2Lj7dbDjjq7dbE=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-76-217-M77dbdb7dTg5
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-232-MTE1L7djDjjqE7db=7db
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-78-224-MT7dbk7d57db
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-85-229-MT7dbAzLjDjjq77dbdE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-75-220-MTA7d7db7db4
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
219-83-226-OTUu7dbOOOO7db7doQ==
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-78-218-MT77dbdbM7d1
万元
1.42万元/㎡
3室1卫 |
225-82-225-OTUuMOOOoQ7db7d7db==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-74-221-MT7d7d7dbbM4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-228-OT7dbMuMOOOoQ7db==7d
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-79-218-MTQ7db7dbw7d
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-225-OTIuMOOOo77dbdbQ7d==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
218-74-218-MT77dbdE7db1
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-217-OT7dbAuM7dOOO7dboQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-79-220-MT7db7dbM47d
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-76-219-ODUu7db7dMOOOoQ==7db
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-77-216-M7dbTA7d7db1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-227-NzkuMOOO7doQ7db==7db
| 南北 | 2000年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-79-223-MT7dbAy77dbd
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-230-N7dz7dbEuMOOOoQ7db==
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-77-223-ODk=77dd7dbb
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-227-Nz7db7dAuMOO7dbOoQ==
| 南北 | 2015年