首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-74-216-O03a0033aDk=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-216-N03azA03auMO03OOoQ==
| 南北
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-79-218-MTA03a03ay03
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-224-NzEuMOOO003a3aoQ=03=
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-76-223-MT0303aA03a1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-222-NzkuM0303aaOO03OoQ==
| 西向 | 2000年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-74-216-M03aT03M03a4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-81-216-O03aD03aUuMO03OOoQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
217-73-220-M03T003a3aE1
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-222-OT03aAu03aMO03OOoQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-78-221-MTQw0303a03a
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-219-OTIu03aMOOOoQ==03a03
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-77-217-M003a3aT03M4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-216-O03aTMu0033aMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-77-220-MTM1003a033a
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-OTU03auMOOO03aoQ=03=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-77-220-MTA4003a033a
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
216-84-216-O03a03aTUuOOOOo03Q==
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-73-217-M003a303aTk5
万元
1.92万元/㎡
3室1卫 |
223-76-228-MTAz03LjDj03a03ajqE=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-73-220-M03Tg03a503a
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-222-MT03E1L03ajDj03ajqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-74-216-M03aT03Yy03a
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-221-M03aTE03a2L03jDjjqE=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-75-224-M0303ajAw03a
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
222-86-230-MTE4LjD03ajjqE003a3=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-79-220-MjA0303aaz03
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-86-220-MTI0303aawLjDjjqE03=
| 东南 | 2016年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-73-219-M03003a3aTQ1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
220-82-226-MTIxL03ajD003a3jjqE=
| 南向 | 2016年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-77-222-M03aj0303aIw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-230-MTIz03LjD03ajjq03aE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-73-216-M03a03TYw03a
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-73-224-M0303aTI003aLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-73-223-M03j03aU03a1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
218-83-227-MTQ03ayLjDj003a3jqE=
| 东南 | 2015年