首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-78-224-MTYwe8e8ae8a
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-229-MTI0ee88aLjDjje8aqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-76-222-MTAee88e8aa1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-216-Ne8aze8kue8aMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-73-222-Me8e8aTe8aAy
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-221-NzEe8ue8aMOOOoQ=e8a=
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-74-221-MTe8kee8a8a5
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-226-MTAzLjDjjqEe8ae8e8a=
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-73-224-Me8TQ1e8ae8a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
226-74-219-MTe8e8aIxLjDjjqEe8a=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-73-224-Me8jAze8ae8a
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-219-MTIwe8aLe8jDjjqEe8a=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-73-221-Me8TQee8a8aw
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-229-OTIuMOe8e8aOOoe8aQ==
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-75-223-Mjee88aAe8aw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
218-77-232-MTEe8e8a4LjDjjqE=e8a
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-78-216-Me8aTe8age85
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-230-MTe8aE1LjDje8jqe8aE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-77-223-MTAe8e8ae8a4
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
224-79-232-OTUuOOOe8Ooe8aQ==e8a
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-76-224-ODk=e8e8ae8a
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-221-NzAuMOe8ae8OOoQe8a==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
219-73-219-Me8Te8aE1e8a
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-228-OTAuMOOe8Oe8ae8aoQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-79-217-MTe8ae8aM4e8
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-223-OTe8Me8ae8auMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-76-217-Mee8a8ae8jU1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
219-83-231-MTQye8aLjDje8jqEe8a=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-75-220-Me8e8e8aaTM1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
227-73-232-Oe8TUuMOOOoQ==e8ae8a
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-79-219-MTYye8ae8ae8
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-229-MTE2LjDjjqEe8=e8ae8a
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-223-MTe8ae8Me8a4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-77-219-ODUue8aMe8OOOe8aoQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-78-217-Mje8ae8aIe8w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-87-219-MTIze8aLje8aDjjqE=e8
| 南北 | 2015年