首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-77-221-MTk02002f2f5
万元
1.92万元/㎡
216-79-216-M02f02fTAz02LjDjjqE=
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-75-219-MjU002f2102f
万元
1.80万元/㎡
222-74-218-MT002f2QyLjD02fjjqE=
| 3室2厅 | 东南
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-223-Mj02f02I02fw
万元
1.79万元/㎡
221-83-224-MTIzLj02f02fDj02jqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-79-216-M02fjA02fw02
万元
1.69万元/㎡
221-82-225-MTE4Lj02fD02f02jjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-76-219-MjA002f022fz
万元
1.69万元/㎡
221-76-220-MTIw002f2Lj02fDjjqE=
| 3室2厅1厨 | 东南 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-78-224-MT02fg02502f
万元
1.64万元/㎡
216-85-222-M02fTE102fLjDjjq02E=
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-77-223-M02fT02M02f4
万元
1.61万元/㎡
221-75-230-ODU02uMO02fOOoQ02f==
| 2室2厅1厨 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-77-220-MTQ0202f02fw
万元
1.52万元/㎡
221-73-219-O02T02fIuMO02fOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-76-217-MT02fM40202f
万元
1.49万元/㎡
227-73-230-O02TMuMOOOoQ==002f2f
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2015年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-77-218-MTA02f0202fy
万元
1.44万元/㎡
226-74-224-Nz02EuMOO02fOoQ=02f=
| 2室2厅1卫 | 西向 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-76-218-M0202ff02TM1
万元
1.42万元/㎡
216-81-217-O002f2fTUuMO02OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-221-MT02f002f2Yy
万元
1.40万元/㎡
218-74-229-MT02E02f2LjDjj02fqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2016年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-78-219-M02f02fTA021
万元
1.34万元/㎡
223-75-223-Nzk02uMO02fOO02foQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-73-216-M02f02TYw02f
万元
1.29万元/㎡
216-73-216-M02f0202fTI0LjDjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
219-76-221-MTE10202f02f
万元
1.28万元/㎡
217-79-227-OT02fAu02MOO02fOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-77-217-OD02fk0202f=
万元
1.27万元/㎡
227-82-228-NzAuMOOOoQ02=02f=02f
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-73-219-M02002f2fTQ1
万元
1.20万元/㎡
224-78-223-MTIxLj0202fDjj02fqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-76-217-MT02fA0022f4
万元
1.13万元/㎡
227-74-221-OT02Uu02fOOOOoQ==02f
| 3室1卫 | 东南 | 2015年