首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-79-218-MjU1c111c11c
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
227-73-228-M1cTQyLjDjjqE1c1=1c1
| 东南
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-79-220-M1c1j1c1Iw1c
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-228-MTIzLj1c1Djjq1c1E1c=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-218-Mj11c1c11cAz
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-218-M1c1c11TIwLjDj1cjqE=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-218-Mj11c1c11cAw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
226-77-227-MTE4L1cjDjjq1c1E1c1=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-79-221-MT1c1k1c151c
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
222-82-217-MT1c1AzLjD1c11cjjqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-76-216-M1c1T1c1c1g5
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-217-MT1c1E1LjDj1cj1c1qE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-76-224-MT1c1c1Yy1c1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-230-MTE2LjDjjqE1c1=1c11c
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-74-220-MT1cY1c11c1w
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-77-218-MTI1c10L1cjDjjqE=1c1
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-77-223-M1c1T1cQ1c11
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
220-81-217-MT1c1IxL1c1j1cDjjqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-78-216-M1c11c1TQ1cw
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-226-OTIuMO1cOOo1c11c1Q==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-77-217-MT1c1M411cc1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-78-227-ODUuMO1cOOoQ1c1=1c1=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-78-217-MT1c1M41c1c1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-218-OTM1c1uMOOOo1cQ=1c1=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-74-219-MT1c1c1M1c11
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-227-OT1cU1c1uMOO1c1OoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
217-74-219-MT1c1c11c1E1
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-OTA1c1uMO1cOOoQ=1c1=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-222-MT1c11c1c1A4
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
219-78-216-O1c1TUu1c1c1OOOOoQ==
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-74-222-MT1cA111c1c1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-218-Nz11c1c1kuMOOOoQ==1c
| 东南 | 2000年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-79-223-MTAy1c111c1c
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-NzEuMOOO1c1oQ==11cc1
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-76-221-O1c11c1c1Dk=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-NzAuMO1c1OO1co1c1Q==
| 南北 | 2015年