首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-76-220-ODk4445c55c=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-Nz45cA4545cuMOOOoQ==
| 南北
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-73-222-M45T45c45cAy
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-223-NzEuMOOO45c4545coQ==
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-74-217-MT45c4545cA1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-217-Nz45ckuMOOOoQ=45c45=
| 西向 | 2000年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-73-224-M45TA445c45c
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
219-81-217-OT45cUu45cOO45OOoQ==
| 东南 | 2000年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
219-78-223-MTE1454545cc
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-216-O45cTAuM45OOOo45cQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-78-219-M45c45cTM451
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-228-O45TUuMO45cOO45coQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-76-223-MTM4455c45c4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-75-223-ODU45uM445c5cOOOoQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-77-221-MTM44445c55c
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-224-O45cTMuM445c5OOOoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-75-221-M4545c45cTQw
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-219-O45c45cTIuMO45OOoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-77-224-M45cT45Q145c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
226-77-220-MTIxL45c45jDjjqE45c=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-75-216-M45cTY45w45c
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-84-218-MTI45c045cLjDjj45qE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-75-221-M4545c45cTYy
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-229-MTE2LjDjjqE44545c5c=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-77-219-MT4545cc45g5
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-82-231-MTE1LjDjjq45E=4545cc
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-77-217-MT45c45c45k5
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-229-M45cTAzLjDj45j45cqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-78-219-Mj4545ccA45w
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
218-82-227-MTE45c4LjD4545cjjqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-76-224-MjA4455cz45c
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-228-MTIwLjDj45cjq45c45E=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-79-217-Mj45cIw45c45
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-85-231-MTIzLj45cDjjq45E45c=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-73-220-M454545ccjU1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
223-73-218-M4545cTQyLjDj45cjqE=
| 东南 | 2015年