首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-74-218-MTcc3a3Ac3a4
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
225-84-218-OTUc3auOOOOoQc3c3a==
| 东南
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-79-221-MTQc3ac3a1c3
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
218-83-226-MTIc3axLjDjc3ac3jqE=
| 南向
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-76-222-ODkcc33c3aa=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-231-NzAuMc3aOc3OOoQ=c3a=
| 南北
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
216-79-223-Mc3aTE1cc3a3
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-229-OTAuMc3aOOOc3oc3aQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-79-222-MTYwc3ac3ac3
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-225-MTI0LjDjc3c3ac3ajqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-73-222-Mc3c3aTc3aA1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-224-NzkuMc3aOc3aOOoQc3==
| 南北 | 2000年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-75-219-MTYcc3a3c3ay
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-217-MTc3aEc3a2Lc3jDjjqE=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-74-221-MTc3M1c3ac3a
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-218-OTUc3auMOOOc3c3aoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-77-217-MTc3aAc3c3ay
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-230-NzEuc3aMOOOoQ==c3ac3
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-79-223-Mc3aTM4cc3a3
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-OTMuMc3aOOOc3oQ=c3a=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-77-218-MTcc3a3ac3Qw
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-OTc3ac3c3aIuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-77-219-MTMcc3a3c3a4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-86-231-Oc3aDUuMOOOoQ=c3c3a=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-78-216-Mc3ac3aTgc35
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-226-MTE1Ljc3Djjc3ac3aqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-79-218-MjAc3azc3ac3
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-219-MTccc3a33aIwLjDjjqE=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-75-217-Mjc3aAc3wc3a
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
224-75-226-MTEc34LjDjjc3ac3aqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-77-218-Me1e199je1Iw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-221-MTIze1e199LjDje1jqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-75-216-Me19jee119U1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
226-78-231-MTQyLje1DjjqEe19e19=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-76-222-MTk5e1ee1919
万元
1.92万元/㎡
3室2厅 |
226-76-217-MTe19Aze1LjDjjqEe19=
| 东南 | 2015年