首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·汉口传奇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-78-223-M253TY25253w
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-231-M25TI0LjDjj253qE253=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-77-218-MTQ253252531
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
222-85-230-MTIxLjD253jjq25253E=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-78-221-Mj253A25325z
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-217-MT253IwLjD25jjqE=253
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-79-219-MjA225353w25
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
220-80-227-MTE4L25325jD253jjqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-73-222-M25Tg5225353
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-228-MTE1L25253jDj253jqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-76-220-MTA422535253
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
224-75-224-OTU25uOOO253Oo253Q==
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-79-216-M253TM253425
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-231-OTMuMOO25OoQ==252533
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-78-222-MjU125225353
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
220-84-219-MTQy253L253jDjj25qE=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-75-216-M253TY25253y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-226-MTE2LjDjjqE25322553=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-77-222-MjI25252533w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-232-M25TIz253LjDjjqE=253
| 南北 | 2015年